С Новым годом и Рождеством!

30 декабря2019
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС!

Совсем скоро наступит Новый 2020 год. Мы стоим на пороге следующего десятилетия XXI века, перед нами открываются новые перспективы и возможности. Каждый из нас с надеждой смотрит в будущее, ждет только самых лучших событий и свершений. Северо-Кавказский институт РАНХиГС является одним из ведущих высших учебных заведений в Северо-Кавказском федеральном округе, мы по праву гордимся достижениями наших студентов и профессорско-преподавательского состава.

Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а  энергия и профессионализм служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Исполнения желаний, убедительных успехов, финансового благополучия и крепкого здоровья!