Студенты ознакомились с работой МФЦ

19 декабря2019
Студенты ознакомились с работой МФЦ

19 декабря в рамках практических занятий по дисциплине «Государственные и муниципальные услуги» студенты 4 курса направления «Экономика» посетили МФЦ г. Минеральные Воды.

Экскурсию провел руководитель учреждения Максим Кобзарь. Он рассказал об организации работы, перспективах развития системы оказания государственных и муниципальных услуг,  отдельно остановился на вопросах работы с кадрами. "Важно грамотно подбирать команду, воспитывать у коллектива стремление к осуществлению миссии и единое понимание значимости той работы с людьми, которую сотрудники делают каждый день",  - подчеркнул Максим Валерьевич.

"Встреча с действующими руководителями - практиками крайне важна при изучении дисциплин, связанных с управлением. Студенты получают возможность прямого диалога с профессионалом, задают вопросы по существу деятельности и получают компетентный ответ", — комментирует организатор экскурсии, доцент кафедры государственного, муниципального управления и права Вера Чегарнова.

"Экскурсия очень понравилась. Содержательный  рассказ руководителя, а такжепрофессионализм, любовь к своему делу- достойный образец для подражания", - отметили студенты.

19122019 22