Студенты СКИ РАНХиГС в числе лучших на Ставрополье

18 декабря2019
Студенты СКИ РАНХиГС в числе лучших на Ставрополье

Самые успешные и талантливые студенты Ставропольского края посетили   "Новогодний молодежный бал", на котором состоялась торжественная церемония вручения российской национальной премии "Студент года - 2019".

В числе победителей  студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС. Председатель Совета обучающихся Кристина Бабаян  одержала победу в номинации "Председатель студенческого совета года",  руководитель студенческого научного общества  СКИ РАНХиГС Ислам Ахциев стал лучшим "Общественником года".

"Победа в таком значительном конкурсе является серьезной мотивацией к новым свершениям и плодотворной работе.Очень приятно, что работу Совета обучающихся нашей Академии оценили на высоком уровне",- отметила Кристина Бабаян.

Выдающихся студентов поздравили депутат Думы Ставропольского края Валентина Муравьева и начальник управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края Егор Басович.

Мероприятие сопровождалось яркими вокальными и хореографическими номерами лучших творческих коллективов края.

Организаторами Премии в 2019 году являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Премия "Студент года" ежегодно выявляет лучших студентов российских вузов, имеющих особые достижения в области науки, профессионального мастерства, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

18122019 1118122019 12