Соревнования по настольному теннису среди студентов вузов города Пятигорска

28

Не успели прогреметь победные овации по окончании первенства института по настольному теннису, а уже необходимо защищать честь института на городском уровне. Сборная команда Северо-Кавказского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 6 ноября 2013 года в зале настольного тенниса ПГЛУ принимала участие в первенстве города среди вузов.

В состав сборной команды вошли победители соревнований внутри вуза. Среди девушек - Самойлова Марина - М 101, среди юношей Григорян Эдуард - Юр 301, Григорянц Лазарь - ТД 201 и Таранов Белал - ТД 201.

Все участники готовы были выступать на уровне лучших спортсменов города.   Уровень подготовки спортсменов вузов города значительно выше, чем в прошлом году. Наша команда в лице Самойловой Марины приобрела достойного игрока. В период обучения в школе Марина выступала за сборную своей школы и была не однократной победительницей первенства Ставропольского края по настольному теннису. Для Марины городские соревнования стали дебютом в сборной команде института. Дебют оказался успешным - 3 место среди девушек вузов в городе! Награждена победительница медалью и дипломом. Так держать! Для юношей конкуренцию составляли команды таких мега-вузов как Пятигорский государственный лингвистический университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Пятигорский медико-фармацевтический институт.

Борьба за призовые места наших ребят была очень сложной. Они выдержали горячие поединки. Результаты не совсем устроили нас, но все-таки 4 место в городе среди вузов это то же здорово! Поздравляем с удачным выступлением!

Следующие соревнования 6 декабря 2013 года - парковый волейбол среди вузов г. Пятигорска.

{gallery}sport/Tennis-city-2013{/gallery}

ул. Кирова 43/45