Девушки института сразились за право лучшей в настольном теннисе

IMG 6697 6 октября  прошло Первенство Северо-Кавказского института РАНХиГС по настольному теннису среди девушек. В нем приняли участие студентки 1-го, 2-го и 3-го курса.

Рассуждая о пользе и важности физической культуры в жизни каждого человека, необходимо, прежде всего, найти для себя такой вид спорта, который  идеально бы соответствовал не только природным способностям, но и личным предпочтениям. У участниц соревнований это получилось. Очень интересно было наблюдать за тем, какая напряженная борьба была среди девушек.

Радость и счастье, разочарование и падение - все эти бурные эмоции испытали наши девчонки. Но, несмотря на это, соревнования прошло успешно. I-е место заняла студентка 3-го курса Марина Самойлова (направление подготовки «Менеджмент»). Чуть-чуть уступив, но, не теряя сил, в тройку лучших вошли студентки 1-го курса, Зухра Саркитова (направление подготовки  «Торговое дело») и Асият Даулетова (направление подготовки  «Экономика»).  Очень упорная борьба  была у девушек!

Но игра есть игра, правила есть правила! Мы вступили в спортивный коллектив Академии, и будем бороться за награды! Спешим поздравить от души  и порадоваться за победителей!  Состязания – это эмоции, спортивный  вызов! Сегодня мы вкусили сладость победы и разочарования! Мы готовы побеждать! Спасибо Е.Г. Самойловой  - справедливому рефери в состязаниях!

Лучшие наши награды еще впереди! Мы только на первом курсе, но мы достойные противники!

Даулетова Асият, студентка 1 курса,
направление подготовки «Экономика»